График приема граждан

График приема граждан по личным вопросам работниками Управления образования и руководителями муниципальных учреждений образования

Ф.И.О.

Должность

День недели

Время

1.

Мирошниченко Елена Дмитриевна

Начальник Управления образования

Понедельник

17.00-19.00

2.

Баламутова Ирина Николаевна

Заместитель начальника Управления образования

Вторник, четверг

10.00-12.00

14.00-16.00

3.

Михайлова
Людмила Александровна

Ведущий специалист (вопросы деятельности общеобразовательных учреждений)

Вторник, пятница

14.00-16.00 14.00-16.00

4.

Шиголина

Людмила Ивановна

Главный специалист (вопросы деятельности дошкольных образовательных учреждений)

Понедельник, среда

15.00-17.00

10.00-12.00

5.

Ковалев Александр Владимирович

Ведущий специалист (вопросы деятельности учреждений дополнительного образования, организация питания школьников, безопасные условия труда, вопросы профилактической работы)

Среда,

четверг

15.00-17.00

10.00-12.00

6.

Коваленко

Екатерина Сергеевна

Заведующий сектором правовой работы и муниципального заказа (юридические вопросы)

Понедельник, среда

15.00-18.00 10.00-12.00

7.

Костенко
Юлия Александровна

Заведующий сектором опеки и попечительства (вопросы защиты имущественных и неимущественных прав несовершеннолетних, усыновления)

Вторник, четверг

15.00-17.00 10.00-13.00

8.

Деревянченко Алексей Александрович

Ведущий специалист (вопросы опеки и попечительства)

Вторник, четверг

15.00-17.00 10.00-13.00

9.

Текаева
Алина Сергеевна

Ведущий специалист (вопросы опеки и попечительства)

Вторник, четверг

15.00-17.00 10.00-13.00

10.

Фоменко Анна Сергеевна

Ведущий специалист
(жилищные вопросы детей, находящихся под опекой, сопровождение детей-сирот)

Вторник,

четверг

15.00-17.00

10.00-13.00

11.

Головатенко Ирина Васильевна

Ведущий специалист (вопросы устройства несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей)

Вторник, четверг

15.00-17.00 10.00-13.00

12.

Герасименко

Лариса Васильевна

Директор МБУО Централизованная бухгалтерия г.Азова

Среда

16.00-18.00

13.

Кибирова

Алла Борисовна

Директор МБУО Городской методический центр г.Азова

Четверг

16.00-17.00

14.

Герасименко Алексей Геннадьевич

Директор МБУО Хозяйственно-эксплуатационная группа г.Азова

Четверг

15.00-17.00

15.

Машлакова Ирина Николаевна

Директор МБУО Центр «СоДействие» г. Азова

Понедельник

15.00-16.00